ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
 
Наши сотрудники

Рода
Дина Анатольевна

заведующий
Григорьева
Татьяна Юрьевна

старший воспитатель
Брага
Людмила Владимировна

старший воспитатель (корпус №2)
Новокрещенова
Татьяна Юрьевна

заведующий хозяйством
Нидзиева
Елена Сергеевна

специалист по кадрам (декрет)
Каверина
Лариса Николаевна

делопроизводитель
Гончарова
Марина Викторовна

психолог
Кузнецова
Елизавета Владимировна
музыкальный руководитель (декрет)
Логинова
Ольга Николаевна

педагог дополнительного образования (анг.яз.)
Баева
Лариса Александровна

педагог дополнительного образования (хореография)
Колько
Елена Юрьевна

инструктор по физической культуре
Шапошникова
Елена Николаевна

инструктор по физической культуре
(по плаванию)
Фесенко
Анастасия Алексеевна

воспитатель
Уханова
Дарья Витальевна

воспитатель (декрет)
Серова
Анастасия Николаевна

воспитатель
Томарева
Ольга Юрьевна

воспитатель
Несмашная
Елена Александровна

воспитатель
Обыденкова
Антонина Александровна

воспитатель (корпус №2)
Каштанова
Зинаида Геннадьевна


воспитатель (декрет)
Сычева
Олеся Анатольевна


воспитатель
Сахарова
Екатерина Витальевна
воспитатель
Клюшникова
Елена Ивановна
воспитатель
Шкабой
Наталья Евгеньевна
воспитатель
Панфилова
Марина Сергеевна
воспитатель
Шаламова
Наталья Ивановна
воспитатель
Мясникова
Марина Викторовна
воспитатель
Сметанникова
Светлана Владимировна
воспитатель
Никитюк
Светлана Юрьевна
воспитатель (корпус №2)
Беликова
Марина Юрьевна
воспитатель (корпус №2)
Титова
Екатерина Витальевна
воспитатель
Коновалова
Кристина Николаевна
воспитатель
Албычева
Ольга Владимировна
воспитатель
Кошкина
Юлия Анатольевна
воспитатель
Аблиязова
Анна Валерьевна
воспитатель
Хамадеева
Юлия Александровна
воспитатель
Макарова
Оксана Владимировна
воспитатель
Викулова
Лариса Николаевна

младший воспитатель
Азимова
Оксана Амрагаевна

младший воспитатель (декрет)
Бородатова
Наталья Михайловна

младший воспитатель (декрет)
Кудрявцева
Ирина Владимировна
младший воспитатель
Зотова
Наталья Александровна
младший воспитатель
Сычева
Анна Андреевна
младший воспитатель
Горбатова
Валерия Валерьевна
младший воспитатель (декрет)
Халуева
Татьяна Александровна
младший воспитатель
Брага
Людмила Вячеславовна
младший воспитатель (2 корпус)
Коробкина
Валерия Анатольевна
младший воспитатель
Васильянова
Анастасия Юрьевна
младший воспитатель
Иванова
Анастасия Владимировна
младший воспитатель